Franz Schneeweiss *
(1926-1982) zugeschrieben "Bäume im Winter", Öl auf Karton, 71 x 91 cm, gerahmt, Oberfläche partiell verschmutzt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Schneeweiss *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |